Перейти к содержанию
Форум Викирешебник
Авторизация  
Admin

Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Так как наш форум только начал функционировать, и нет никаких разделов, пишите какие разделы хотели бы видеть на форуме - например на данный момент рассматриваются создать разделы "для школьников, для родителей, для учителей" где внутри будут свои подкатегории с соответствующими темами.

Ну и вообще, если есть другие идеи и предложения, пишите в этой ветке обсуждения!

Поделиться сообщением

Я думаю, надо создать раздел, где можно обсуждать школы, учителей, куры там всякие, в общем отзывы, разные бывают они все - и плохие и хорошие!

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать раздел с учебными материалами по предметам, где все мы могли бы делиться ими. Думаю это будет полезно для всех!

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Philip said:

Я думаю, надо создать раздел, где можно обсуждать школы, учителей, куры там всякие, в общем отзывы, разные бывают они все - и плохие и хорошие!

7 minutes ago, FokeBox said:

Предлагаю сделать раздел с учебными материалами по предметам, где все мы могли бы делиться ими. Думаю это будет полезно для всех!

Принято! Учтём это при формировании разделов!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...